Gr. Bücherschrank,
modifizierte klassische Stilform, 2. Hälfte 20, Jh., teilbarer nußfurn. Korpus mit 6 vergl. Türen und div. Fachteilen, 185 x 248 x 30 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gr. Bücherschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |